7марта2013

Ива Нова «Глинтвейн party»

07.03.2013 20:00:00

{{pics}} Смотрите: [a, http://sbtg.ru/dom/#, Интернет-трансляция концерта Ива Нова]. Постоянные интернет-трансляции из Московского КЦ ДОМ.

Возможность отметить самый женский праздник страны в компании самой женской рок группы России. Все желающие смогут провести этот вечер вместе с группой «Ива Нова» в уютном, домашнем клубе за кружечкой ароматного глинтвейна, сваренного специально для этого события – 8 марта «Глинтвейн party» в культурном центре «Дом».

Музыка от "Ива Новы", теплая атмосфера и только "свои люди" - самый верный рецепт для борьбы с зимним авитаминозом. Каждому пришедшему на «Глинтвейн party» – бокал глинтвейна. На концерте будут звучать и старые, любимые многими слушателями песни «Ива Новы», и композиции с будущего альбома коллектива.

«Ива Нова» известна, как одна из самых драйвовых музыкальных групп Питера. Переплетение заводных этнических мотивов, бешенные рокерские ритмы и только позитивная энергетика - их творчество разнообразно и близко многим. Девушки не перестают удивлять своих поклонников новыми музыкальными экспериментами. Часто при аранжировках они используют нетрадиционные музыкальные инструменты – крышки, сковородки, детские игрушки и все, что может порадовать публику оригинальным звучанием.


{{rating}} {{add2favor}}
теги {{taglist}}