17марта2013

Открытый Блюзовый Джем

17.03.2013 18:00:00

{{pics}} Смотрите на SBTG.ru: [a,http://sbtg.ru/blueshouse/#, Интернет-трансляция концерта - Открытый Блюзовый Джем .,,new] Каждое воскресенье в нашем клубе происходит событие воистину, грандиозное! С шести и до одиннадцати вечера продолжается своеобразный блюз-марафон - целых пять часов непредсказуемого действа! Каждый может попробовать себя в роли блюзового музыканта. Многие молодые блюзмены, успешно выступающие нынче начинали с наших джемов и, будем надеяться, такое будет и впредь случаться. Многие наши блюзовые мэтры и даже зарубежные гастролёры частенько не отказывают себе в удовольствии спеть-сыграть перед сверхблагодарной воскресной публикой.
Весь вечер на сцене находится наш "хаус-бэнд" из опытнейших музыкантов :
Вадим Иващенко - гитара, вокал
Юрий Горелов - бас-гитара
Михаил Юдин - барабаны
А теперь несколько напутственных слов...
Всем участникам гарантируется внимательное и бережное отношение, но пожалуйста, соблюдайте наши правила:
1. Джем блюзовый, поэтому приветствуется исполнение блюзовой классики. Всё остальное исключительно(!) по спец. согласованию с ведущим.
2. Это всё-таки джем, поэтому выбирайте, пожалуйста, песни, которые наш хаус-бэнд сможет легко подхватить.
3. Если вам отказали в участии, или прервали ваше выступление (что редко, но бывает), прежде чем обижаться, подумайте что же не так и почему.
4. Ведущий(в этот вечер) - Юрий Каверкин - полновластный диктатор джема. Время выступления, очерёдность и продолжительность определяет он и только он. Также, по своему усмотрению он формирует коллективы для выступлений.

2 {{add2favor}}
теги {{taglist}}