31марта2013

Silence Kit

31.03.2013 20:00:00

{{pics}} Смотрите на SBTG.ru: [a,http://sbtg.ru/dom/#, Интернет-трансляция концерта Silence Kit.,,new] ,Группа Silence Kit сыграет полноценный сольный концерт и представит новый сингл. Слушателей ждет необычная музыкальная программа: коллектив исполнит свои лучшие инструментальные композиции, а также не самые часто исполняемые вещи. Также ожидается интересное световое шоу, много шумов и звучание экзотических инструментов.

"Мы, конечно, любим играть с другими группами, это даёт возможность "держать руку на пульсе". Но сольно - и спокойнее, и удобнее чисто технически. Настроил звук и всё, можно начинать. У нас в "Доме" уже был концерт, который длился два с половиной часа. И в этот день хотим исполнить полноценную сольную программу.
Есть кое-какие задумки и идеи со светом, не хотим их заранее раскрывать, но, думается, будет интересно. Мы сейчас работаем над этим, специально репетируем, чтобы совместить звук и свет. Не будем все выверять до секунды. Скорее это из области естественной реакции на музыку. Презентуем сингл, который записали на студии "Правда" в 2012 году. Трек не совсем новый, много раз записывался и переделывался. В итоге только сейчас обрел полную форму. Работа над альбомом застопорилась на стадии сведения, но сейчас активно сдвигается. Обещать ничего не хочется, уже наобещали. Видимо, альбом появится внезапно. В настоящее время чувствуем себя такими Нейлами Янгами, вокруг собираются / улетают в стратосферу / распадаются группы, а мы по-прежнему шумим на гитарах", - рассказывают участники группы Silence Kit.

{{rating}} {{add2favor}}
теги {{taglist}}