11декабря2012

Интернет-трансляция. «Сопрано 10» из Крокус Сити Холл

11.12.2012 02:49:03

{{pics}} [pic1,,,l5]16 декабря в 19:00 смотрите прямо из московского Крокус Сити Холл прямую интернет-трансляцию единственного концерта уникального женского коллектива арт-группы «Сопрано 10». [a, http://sbtg.ru/soprano10/, Интернет-трансляция «Сопрано 10»,,new] и официальном сайте группы: [e, http://soprano10.ru] .

«Сопрано 10» - ослепительный праздник женского вокала, самый красивый проект Михаила Турецкого.
«Сопрано» — единственный женский музыкальный коллектив, у которого нет никаких репертуарных ограничений: от «Ромашки спрятались» до «Турецкого марша» Моцарта, от классической «Casta Diva» до бессменных хитов Фредди Меркьюри, от попурри из песен «ABBA» до мюзикла «Призрак Оперы», от любимых советских и ретро-шлягеров до мировой поп-музыки.

Все это непременно прозвучит на сцене Крокус Сити Холл и в прямом интернет-эфире. В концерте также примут участие звезды: Игорь Бутман, Юрий Башмет, Олег Газманов, Сергей Мазаев, ДиДюЛя, и, конечно, Хор Турецкого.

Интернет-трансляция проводится компанией SBTG.ru с помощью уникальной технологии Медиабокс. Во время трансляции зрители получат возможность не только смотреть концерт, но и общаться в чате, оставлять комментарии, смотреть фотографии, участвовать в опросе.

Михаил Турецкий: «Сопрано опережает свое время. Это был серьезный кастинг на артиста, на внутренний мир. Я искал настоящих певиц, заложниц профессии. И я их нашел. Так зажигаются звезды!»


Информационный спонсор интернет-трансляции Muz.ru - магазин легальной цифровой музыки [e, Muz.ru]
[e,Muz.ru,[pic2,250]]


2 {{add2favor}}
теги {{taglist}}