18февраля2013

Мужские песни «Хора Турецкого» в прямом эфире! Интернет-трансляция.

18.02.2013 17:29:48

{{pics}} 23 февраля в 18:00 смотрите на SBTG.ru: прямая [a, http://sbtg.ru/arthor23/#p1, интернет-трансляция «Хор Турецкого»,,new] и его «Мужские песни».

23 февраля в Государственном Кремлевском Дворце состоится концерт арт-группы «Хор Турецкого», посвященный Дню Воинской Славы России. В этот праздник коллектив подарит городу честные, искренние песни о жизни, войне, мире, подвиге и, конечно, любви. Программа, приуроченная к этому Дню, будет носить название "Мужские песни".

Все грани мужского характера через лучшие романтические и героические суперхиты 20-го века в интерпретации Хора Турецкого. Любимые песни поколения в исполнении знаменитого коллектива, посвященные сильной половине человечества. Энергетика голосов, брутальность и искреннее мужское обаяние в сочетании с самыми душевными, героическими, знаменитыми произведениями сделают праздник не просто очередным, а ярким, запоминающимся событием для каждого. Конечно, рядом с мужчиной всегда должна быть женщина. Самый красивый проект Михаила Турецкого – арт-группа "Сопрано10" подарит в честь праздника настоящим мужчинам свои голоса, красоту и обаяние.

Интернет-трансляция пройдет с помощью технологии «Медиабокс» от SBTG.ru: во время трансляции зрители смогут общаться в чате, участвовать в опросе, смотреть фотографии прямо с места событий.

5 {{add2favor}}
теги {{taglist}}