15марта2013

Новый проект RiNet и SBTG.RU: постоянные интернет-трансляции с концертных площадок Москвы

15.03.2013 15:16:06

{{pics}} [pic1,,,l5]Московский интернет-провайдер [e, http://www.rinet.net/,RiNet,,new] и видеокомпания SBTG.RU представляют: музыкальная жизнь столицы в прямом эфире! Постоянные интернет-трансляции из лучших ночных клубов Москвы.

В Москве много всего происходит, в том числе и по части музыкальной, творческой жизни: концерты, фестивали, перформансы… При этом на остальных просторах нашей необъятной родины случается гораздо меньше интересных событий, а кое-где и вовсе ничего... Интернет-трансляция – отличный инструмент, чтобы исправить эту несправедливость. Теперь попасть на концерт любимого музыканта можно будет из любой точки мира, где есть Интернет. К проекту уже подключены: [a, http://sbtg.ru/blueshouse/, ROADHOUSE Blues Club (Дом у дороги),,new] – лучшие блюзовые концерты столицы и [a, http://sbtg.ru/dom/, Культурный Центр ДОМ,,new] – все самое интересное в мире независимой музыки и андеграунда.

Проект будет полезен и Москвичам, ведь так приятно порой посмотреть концерт, на который ну никак не успеваешь, или просто заранее оценить: насколько весело и приятно там, куда ты только собираешься.

[pic2,,,r5]Многие клубы и концертные площадки Москвы уже оценили возможности интернет-трансляций и даже обзавелись веб-камерой. Однако новый проект от RiNet и SBTG.RU принципиально отличается качеством интернет-трансляций. Вещание организовано одновременно с трех и более камер с помощью технологии [a, http://sbtg.ru/ap/fullfrm.aspx?id=news-168, Медиабокс,,new]. Во время трансляций зрители могут общаться в чате, рассматривать фотографии, участвовать в опросах, оставлять комментарии, читать пресс-релизы – все виды медиаконтента в одном месте. Московский интернет-провайдер RiNet обеспечивает быстрый и качественный Интернет. Компания RiNet известна своей дружбой с музыкантами и участием в различных культурных проектах.

Достойный звук, качественная картинка, удобный интерфейс, интеграция с социальными сетями – все это создает отличные перспективы для развития проекта.

По вопросам подключения клубов и концертных площадок, информационного сотрудничества: atn@sbtg.ru

10 {{add2favor}}
теги {{taglist}}