16ноября2015

Щас будем делать галерею видео

16.11.2015 17:54:32

{{pics}}


[video2, Смотреть видео с Юлей Теуниковой,,filelist$663, filelist$664, filelist$665, filelist$652, filelist$657]

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ АРТ-ФЕСТИВАЛЬ  памяти Андрея Баранова  «МАМАКАБО» 4 - 7 сентября 2008 Коктебель. Пансионат «Голубой залив». Видеокомпания SBTG.RU представляет. Все четыре дня фестиваля в прямом эфире на Rutube.ru 

4-7 сентября в Коктебеле (Украина, Крым, пансионат «Голубой залив») состоится уникальный международный арт-фестиваль «МАМАКАБО».  

        МАМАКАБО –  это ФАНТАСТИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ МАРАФОН под открытым небом. Ничего подобного в России не было и нет: все направления живой современной музыки, рождающейся на стыке стилей: от фолка до рок-н-ролла, от джаза до авторской песни, от реггей до world music. МАМАКАБО – это российские музыканты с мировым именем, те, кем мы по праву можем гордиться: Иван Смирнов, Энвер Измайлов, Алексей Архиповский, Тамара Сидорова, Дмитрий Четвергов, Ирина Сурина, Сергей Манукян...         Эти люди играют и поют так, что «очень хочется летать». На их счету победы на международных фестивалях, работа с легендарными музыкантами, множество учеников и последователей. То, что поражает на фестивале «МАМАКАБО» всякого, кто попадает туда впервые, - это невероятный  уровень мастерства всех его участников, за которым чувствуется настоящий талант и большой труд.  В этом году поздравить «МАМАКАБО» с юбилеем также приедут: Максим Леонидов, Евгений Маргулис,  Алексей Романов и многие, многие другие.           Главная радость этого года –  впервые на «МАМАКАБО» гость из Австралии, великолепный музыкант Томми ЭММАНУЭЛЬ. Слова «живая легенда» - давно выглядят штампом, но иначе про Томми не скажешь. Один из лучших гитаристов мира, гениальный виртуоз - за его спиной 2000 записей, 16 сольных альбомов, работа чуть ли не со всеми рок- и поп-звездами мирового шоу-бизнеса.

А еще МАМАКАБО – это радость, солнце и море.

Музыка, счастье, комментарии музыкантов и организаторов фестиваля – все это вы увидите во время прямой интернет-трансляции фестиваля «МАМАКАБО» 

Просто выключи телевизор и смотри прямую трансляцию на Rutube! 

5 {{add2favor}}
теги {{taglist}}