19июня2008

«Купала на Рожайке»

19.6.2008 03:01:35

{{pics}} В ночь с 21 на 22 июня под Подольском пройдет фестиваль традиционной и импровизационной музыки «Купала на Рожайке»

Нет, что ни говорите, господа-товарищи, а чудеса-то все-таки случаются. Пусть изредка, но зато ярко и незабываемо. Фестиваль «Купала на Рожайке» запланирован на эти выходные, а еще недавно ничего не было. Ну, буквально ничего.

Не было официального разрешения, списка участвующих в фестивале музыкантов, не было автобусов и цен на них. И вот, о чудо, буквально за три-четыре дня до фестиваля все это появилось.

Но не спешите ругаться и корить судьбу – те, кто в минувшие выходные чудом остался дома и не попал ни на «Усадьбу джаз», ни на «Пустые холмы», может, и расстроятся. А вот людям, слегка уставшим отдыхать, идея провести пару дней в небольшой компании может показаться вполне привлекательной. Да и музыка все-таки (опять же, о чудо) будет: Алексей Архиповский со своей чудесной балалайкой, Адриан и Александр, Андрей Козловский и другие прекрасные люди. К тому же организаторы, видимо, решив, что до сих пор тайн было маловато, загадочно пообещали «специального гостя». Если чуть, чуть подумать, то можно смело предположить, что им, скорее всего, окажется прекрасная черная женщина Z-star. Вообщем, счастье обещает быть полным.

На самом деле, идею о том, что для хорошего фестиваля нужна только лишь природа, хорошие люди и немного музыки (неважно какой), организаторы «Купалы на Рожайке» довели до некого абсолюта. Осталось узнать, что из этого получиться: абсурд или все-таки идеальное воплощение замысла.

Читайте журнал "Другая.ру"

Мы там тоже будем, так что ждите репортажа с места событий. Ура! Ура! Ура! :)

{{rating}} {{add2favor}}
теги {{taglist}}