12ноября2008

Георг Корг в прямом эфире!

12.11.2008 14:14:26

{{pics}} Георг Корг, он же Георгий Петров – личность, известная московской хип-хоп тусовке не только как музыкант и лидер группы Apokriff, но и как совладелец лейбла 2-99 Records, энтузиаст, активно продвигающий настоящий независимый рэп и хип-хоп. 2-99 Records давно уже стал любимым лейблом всех тех, кого не устраивает стандартный рэп с тётками, голдой и уголовной романтикой.

[pic1]

На лейбле вышли пластинки таких монстров мирового хип-хопа как Lotek (фронтмен группы Lotek HiFi, известной по лейблу Big Dada, Ninja Tune), Awol One и Existereo (оба из группировки The Shape Shifters), а также более двух десятков дисков отечественных артистов.

Сам же Георг успел записать сольный альбом «С любовью и сексом», (который одновременно порадовал и зрителей и критиков), долгожданный альбом Apokriff’a и наконец-то закончить работу над проектом “Пришельцы из прошлого”, а также замутить несколько новых проектов, в частности: “iGUANA”, и совсем свежая история – “Цывильные сказки” – совместная работа с автором «растаманских сказок» Дмитрием Гайдуком.

Вот с этим человеком мы и будем говорить о том, что такое настоящий рэп и хип-хоп, бывает ли он интеллектуальным и хорошим. Почему так трудно работать с молодыми и талантливыми, нужно ли кинуть бомбу в Кремль и прочих интересных вещах.

Во время трансляции можно будет задавать вопросы и даже выиграть ценный приз.
Трансляция будет здесь: Трансляция

1 {{add2favor}}
теги {{taglist}}