16мая2009

Пустые Холмы 2009. Место для феста.

16.5.2009 01:15:19

{{pics}} Итак, до Холмов осталось чуть меньше месяца, а место по-прежнему засекречено. Все уже знают когда, но никто (или почти никто) не знает где. Мы, конечно, знаем, но не скажем – потому как это почти примета такая: пока официальное разрешение не получено и все стадии разнообразных согласований не пройдены, - заветное место не разглашается. Но оно есть, что уже не может не радовать. И, что радует еще сильнее – [a,http://alt-vision.ru/ap/fullfrm.aspx?id=topic$17, место проведения фестиваля Пустые Холмы 2009,,new], и в этом году обещает быть прекрасным. Не верите? Смотрите «как мы летали над Холмами».

Главное, что всех интересует: как далеко Пустые Холмы заберутся в этот раз? Год от года слухи ходят все чудесатее и страшнее: то про прекрасные острова на Байкале заговорят, то и вовсе про пустыню Гоби. А кому-то в 2008-ом и 253-й километр калужского шоссе показался страшной далью. Боящихся можно успокоить: место для ПХ выбрано в пределах досягаемости от столицы нашей славной родины. Примерно как в прошлом году. Ну, может, чуть дальше.

На самом деле, не такое это и простое дело место выбрать – искали, говорят аж с осени. То есть провели фестиваль, чуть отдохнули и давай место искать. Ведь столько всего нужно: и поляны большие пребольшие, чтобы все сцены поместились и зрители перед ними, и речка, чтобы была вода и мосты, и дороги – ну просто хоть какие-нибудь дороги. А главное, после Холмов-2008 любое место казалось невозможно маленьким, ведь по опыту прошлых лет народу каждый год получается ровно в два раза больше, если этой статистике верить, то и аэродром маловат покажется…. Так вот заветное место нашли почти сразу, но от страху, еще почти год искали новое: по-лучше и по-больше. Искали, искали и, как водится, дружно вернулись к первоначальному варианту. А там и речки (целых две), и поляны для всех 10 (а то и больше планируемых сцен), а главное – красота! В общем, смотрите [a,http://alt-vision.ru/ap/fullfrm.aspx?id=topic$17, видеоотчет с первого официального коллективного выезда на место фестиваля Пустые Холмы 2009,,new].

-2 {{add2favor}}
теги {{taglist}}