4августа2009

«ТЕХНОЛОГИЯ» в прямом эфире!

04.08.2009 17:18:23

{{pics}} 7 августа в клубе «Б2» пройдет первый большой сольный концерт группы в Москве в поддержку нового альбома «НОСИТЕЛЬ ИДЕЙ». Концерт будет транслироваться в прямом эфире на [e, http://technology.cd/, technology.cd] и [e, http://newsmusic.ru, newsmusic.ru] . Начало on-line трансляции 22:00

«ТЕХНОЛОГИЯ» – группа, не требующая отдельного представления. Пожалуй, нет ни одного человека на всем постсоветском пространстве, кто не слышал бы хоть раз «Нажми на кнопку», «Странные танцы», «Рано или поздно» и другие песни. Любое их произведение становится хитом!



Летом 2009 года группа представляет свой новый альбом «НОСИТЕЛЬ ИДЕЙ». Этот диск, состоящий из новых песен, записанных в течение последних 6 лет, – снова записан с Романом Рябцевым, восстановившим легенду 90-х! «НОСИТЕЛЬ ИДЕЙ» – несомненно, лучшее творение взрослой «ТЕХНОЛОГИИ», и назвать его очередным поп-штампом никак нельзя. Это концептуальная, продуманная до мелочей работа, связавшая воедино весьма разные по стилистике песни.

Если кто и задавался вопросом, а существует ли еще группа «ТЕХНОЛОГИЯ», то этот вопрос раз и навсегда закрыт: в поддержку альбома уже выпущено два новых сингла, снят клип на песню «Дивный новый мир» (ставший для группы первым за последние 18 лет!), трэки с альбома уже крутятся по радио более чем в 300 городах России. Существует, да еще как! «ТЕХНОЛОГИЯ» сегодня – это живой, актуальный проект, способный потеснить на российской сцене многих «молодых электронщиков».

На концерте «ТЕХНОЛОГИЯ» порадует публику новой программой: прозвучат песни со свежего альбома, и старые хиты, для многих ставшие символом 90-х. Для тех поклонников, что не смогут добраться до «Б2», группа приготовила удивительный подарок: концерт можно будет смотреть в режиме реального времени во время прямой Интернет-трансляция на [e, http://newsmusic.ru, newsmusic.ru] и [e, http://technology.cd/, на официальном сайте группы «ТЕХНОЛОГИЯ»] . Во время трансляции будет работать он-лайн чат. Начало концерта и Интернет-трансляции в 22:00.

1 {{add2favor}}
теги {{taglist}}