9июня2013

VocColours (Германия) Андрей Разин (Москва)

09.06.2013 20:00:00

{{pics}} Смотрите на SBTG.ru: [a,http://sbtg.ru/dom/#, Интернет-трансляция концерта VocColours (Германия) Андрей Разин (Москва).,,new]
Brigitte Küpper - вокал
Gala Hummel - вокал
Norbert Zajac - вокал
Юрий Гранкин - вокал
Андрей Разин - фортепиано
Квартет был создан в 2011 году, его кредо – вокальная коммуникация, создание многоцветных звуковых и ритмических построений, спонтанно придуманных на сцене. На вопрос "Имеет ли юмор отношение к музыке ?" VocColours могут дать утвердительный ответ: "Конечно Да"

Творческие пути вокалистов квартета различны и разнообразны.

Gala Hummel, г. Кёльн - многогранный и известный в Германии музыкант. Её путь начался в берлинской панк сцене, где поющая и играющая на ударных Gala получила прозвище Göttin(Божественная). В настоящий момент помимо выступлений с квартетом VocColours Gala пишет стихи, играет и поёт средневековый рок в группе Filia Irata, играет на ударных и поёт в кёльнской рок группе The Absurd, выступает с сольными музыкально-литературными программами..

{{rating}} {{add2favor}}
теги {{taglist}}
29мая2013

Московский Дом Национальностей представляет: «ЕДИНСТВО В МНОГООБРАЗИИ»

29.05.2013 20:00:00

{{pics}} Смотрите на SBTG.ru: [a,http://sbtg.ru/dom/#, Интернет-трансляция концерта «ЕДИНСТВО В МНОГООБРАЗИИ».,,new]
Волга
Длина дыхания
Единство в многообразии это новый музыкально-познавательный проект Московского дома национальностей. Серия вечеров-встреч с музыкальными коллективами, чья музыка затрагивает самые тонкие струны души и подталкивает нас к познанию многогранности мира.

{{rating}} {{add2favor}}
теги {{taglist}}
6июня2013

Auroria & Subhash Prem Giri

06.06.2013 20:00:00

{{pics}} Смотрите на SBTG.ru: [a,http://sbtg.ru/dom/#, Интернет-трансляция концерта Auroria & Subhash Prem Giri.,,new]
Subhash Prem Giri - бансури
Savitra S.K. - гитара, ситар
Vladislava Yakupova - била , вокал
Oleg Andreev - безладовый бас
Kirill Parenchuk - табла, перкуссия
Auroria & SubhashPremGiri
- это уникальный проект, задача которого возвратить человека к гармоничному состоянию - расширению восприятия себя и пробуждению внутренних источников вдохновения.
Музыканты виртуозно синтезируют западную и восточную музыку, используя редкое сочетание инструментов. Импровизации музыкантов поведут слушателя от образа к образу посредством языка звуков.
Смелые эксперименты в области звукового синтеза, живой диалог между слушателями и исполнителями, видео проекции заповедных уголков Земли – все это способствует воплощению особого восприятия мира.

{{rating}} {{add2favor}}
теги {{taglist}}