24апреля2013

Планетарный джаз.

24.04.2013 20:00:00

{{pics}} Смотрите на SBTG.ru: [a,http://sbtg.ru/dom/#, Интернет-трансляция концерта Планетарный джаз..,,new] Парадоксально-музыкально-эротический перформанс "Где же ты моё Душанбе?!", или "За туманом нічого не видно".

Сеанс дискретного аудио-визуального гипноза с паранормальным компонентом При участии (такого вы еще точно не видели и не слышали)
Яна Бедермана, Ильи Небослова, Сани Алехина, Сони Власовой, а также народов Азии, Африки и Латинской Америки.

Чай, плов и Сухофрукты с пивом предполагаются. ...

{{rating}} {{add2favor}}
теги {{taglist}}
23апреля2013

Клуб народного танца "Туда-сюда".

23.04.2013 20:00:00

{{pics}} Смотрите на SBTG.ru: [a,http://sbtg.ru/dom/#, Интернет-трансляция концерта Клуб народного танца "Туда-сюда".,,new] Клуб народного танца «Туда-Сюда» был основан в 2009 году.

Участники коллектива занимаются воссозданием традиционной инструментальной музыки, инструментальных ансамблей и старинных танцев народов России, также ведется работа по воссозданию русских традиционных музыкальных инструментов и приёмов игры на них. Гусли, гармошка, балалайка, домра, бубен, турецкий барабан, скрипка, гудок, владимирский рожок, колёсная лира… Это ещё не полный список инструментов, которые использует в своём творчестве этот музыкальный коллектив.

{{rating}} {{add2favor}}
теги {{taglist}}
19апреля2013

«Др’Киндом» - интернет-трансляция

19.04.2013 20:00:00

{{pics}} 19 апреля в 20:00 на SBTG.ru начнется прямая интернет-трансляция музыкально-цирковой постановки «Др’Киндом» по мотивам творчества Вени Д’ркина.

[a, http://sbtg.ru/drkindom/, Интернет-трансляция. Др’Киндом,,new]

«Др’Киндом» - совместный проект Театра Виртуозов «Идея Фикс» под руководством Дениса Клопова и Фонда Вени Д’ркина (ДрДом).

{{rating}} {{add2favor}}
теги {{taglist}}