1июня2010

Пустые Холмы 2009. DVD Диск.

1.6.2010 13:50:20

{{pics}} [pic1][pic2][pic3][pic4][pic5]

У Пустых Холмов будет уникальный DVD. Ищите на фестивале у Олега Ковриги

На наш взгляд, это один из самых интересных DVD за всю историю Холмов.
По нескольким причинам.

Во первых, в DVD вошли сюжеты, которые делали очень разные люди. Именно благодаря этому на этом диске можно найти видео на любой вкус и настроение.
Медитативное видео со сцены Луна. Благодаря [e, plantt.livejournal.com, Планту] и [e, chudovis4e.livejournal.com, Илье Зернову].
Концертное видео со сцены Земля. Во время выступления Kostarev Group, началась одна из тех ужасных гроз. Навес над сценой разорвало порывом ветра и завершать выступление пришлось под упавшим тентом, который держали все вместе. Jazzator играл на сцене, полностью скрытой густым туманом. На общем плане практически ничего не видно.
Фильм «Грязевой фильтр» стоит посмотреть, помимо всего прочего, просто потому, что это красиво. Режиссер [e, loving-being.livejournal.com, Ирина Рубинштейн (Сати)].
Кстати плот, который переправлял людей с берега на берег был сделан не из моста, как сообщается в фильме, (Мост просто унесло рекой. Уровень воды поднялся, не меньше, чем на два метра!) а из сцены НЛО, которой суждено было таким образом послужить фестивалю, она так и не заработала. Еще бы! Ведь она планировалась стоящей на реке. :)) В сюжете «Аномальная зона» есть кадры, где эта сцена плавает, практически, под своей собственной крышей. Этот сюжет, снимали до фестиваля, идея была Тимура Чудутова, Катя Пчёлкина завершила гештальт. От сцены НЛО остался лишь небольшой видеоанонс.
На диске 272 фотографии с места событий.
Также добавлено видео с фестиваля ПХ-Город золотой. Оказывается open-air можно проводить и в октябре!
Жаль, что туда не попало видео [e, http://drugaya.livejournal.com/124183.html, одной группы].

Во вторых, Пустые Холмы 2009 были действительно уникальны. Такого божественного говномеса, уж извините, мы никогда не видели.

1 {{add2favor}}
теги {{taglist}}
28мая2010

Почему люди ничего не могут сделать сами. На примере Пустых Холмов.

28.5.2010 20:49:30

{{pics}} [a, sbtg.ru/ap/fullfrm.aspx?id=filelist$563, [pic1]]

Тимур Чудутов (организатор фестиваля Пустые Холмы):

На самом деле, то, чем мы занимаемся – просим деньги на фестиваль, несколько не входит в нашу общекультурную концепцию. По крайней мере, в нашей стране это не принято. А мы это делаем достаточно энергично, активно, с чувством собственного достоинства и часто, я думаю, оказываемся непонятыми. Почему эти люди просят деньги?

Я просто хочу рассказать, как я это сам понимаю. Почему мне ...

1 {{add2favor}}
теги {{taglist}}
21мая2010

Пустые Холмы 2010

21.05.2010 15:26:58

{{pics}} 10 - 14 июня, в засекреченном пока месте пройдут Пустые Холмы 2010. Скорее всего пройдут: состоится фестиваль или нет, зависит от нас с вами. Потому что Холмы - это событие, которое люди создают сами для себя - поэтому Пустые Холмы обращаются ко всем с банальной просьбой: [a,http://sbtg.ru/ap/lookinvideo.aspx?id=filelist$560,помогите,,new].

3 {{add2favor}}
теги {{taglist}}