11декабря2012

Интернет-трансляция. «Сопрано 10» из Крокус Сити Холл

11.12.2012 02:49:03

{{pics}} [pic1,,,l5]16 декабря в 19:00 смотрите прямо из московского Крокус Сити Холл прямую интернет-трансляцию единственного концерта уникального женского коллектива арт-группы «Сопрано 10». [a, http://sbtg.ru/soprano10/, Интернет-трансляция «Сопрано 10»,,new] и официальном сайте группы: [e, http://soprano10.ru] .

«Сопрано 10» - ослепительный праздник женского вокала, самый красивый проект Михаила Турецкого.
«Сопрано» — единственный женский музыкальный коллектив, у которого нет никаких репертуарных ограничений: от «Ромашки спрятались» до «Турецкого марша» Моцарта, от классической «Casta Diva» до бессменных хитов Фредди Меркьюри, от попурри из песен «ABBA» до мюзикла «Призрак Оперы», от любимых советских и ретро-шлягеров до мировой поп-музыки.

Все это непременно прозвучит на сцене Крокус Сити Холл и в прямом интернет-эфире. В концерте также примут участие звезды: Игорь Бутман, Юрий Башмет, Олег Газманов, Сергей Мазаев, ДиДюЛя, и, конечно, Хор Турецкого.

Интернет-трансляция проводится компанией SBTG.ru с помощью уникальной технологии Медиабокс. Во время трансляции зрители получат возможность не только смотреть концерт, но и общаться в чате, оставлять комментарии, смотреть фотографии, участвовать в опросе.

Михаил Турецкий: «Сопрано опережает свое время. Это был серьезный кастинг на артиста, на внутренний мир. Я искал настоящих певиц, заложниц профессии. И я их нашел. Так зажигаются звезды!»


Информационный спонсор интернет-трансляции Muz.ru - магазин легальной цифровой музыки [e, Muz.ru]
[e,Muz.ru,[pic2,250]]


2 {{add2favor}}
теги {{taglist}}
6декабря2012

Интернет-трансляция. Ток-Шоу. ДрДОМ ТВ

06.12.2012 19:16:31

{{pics}} Волонтеры, организаторы и участники таких фестивалей, как "Пустые Холмы", "Дрфест", "Купала на Рожайке" соберуться вместе, чтобы в прямом эфире обсудить возможность создания Горизонтального (народного) Концертного Агенства.

В беседе участвуют: Питер Глухов, Вовка Кожекин, Рома Филиппов, Маша БадаБу, Тимур Чудутов. К сожалению в студии не так много места, поэтому пригласить всех, кого бы хотелось - нет возможности. Однако хочется чтобы музыканты, организаторы, волонтеры и все, кому небезразлична наша музыка - приняли бы участие! Можно будет звонить и задавать вопросы по скайпу!

Краткая концепция обсуждаемого [e, http://petergluk.livejournal.com/479375.html, вопроса,,new]. В эфир выходим 6 декабря в 20:00 по адресу [e, drdom.ru/trans/, http://drdom.ru/trans/,,new].

2 {{add2favor}}
теги {{taglist}}
6декабря2012

Интернет-трансляция. «Новая протестная волна: мифы и реальность»

6.12.2012 12:37:50

{{pics}} Презентация доклада «Новая протестная волна: мифы и реальность»

6 декабря Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) проводит презентацию доклада «Новая протестная волна: мифы и реальность».

В основу доклада легли данные исследований, охватывающих период протестных акций с декабря 2011 по сентябрь 2012 гг. Эксперты фонда проанализировали динамику протестной активности, социальную структуру участников акций, эволюцию руководящих органов, трансформацию политических установок и лозунгов, ...

2 {{add2favor}}
теги {{taglist}}
30ноября2012

Интернет-трансляция. Владимир Ефимов. Творческий вечер. Концертный зал МИР.

30.11.2012 12:38:19

{{pics}} Интернет-трансляция. 30 ноября в 19:00.

30 ноября 2012г., состоится мой сольный концерт в КЗ "МИР" на цветном бульваре, где я исполню свои новые песни. Буду очень рад, если Вы сможете прийти.

Владимир Ефимов


[a, sbtg.ru/efimov/, Интернет-трансляция. Владимир Ефимов]

2 {{add2favor}}
теги {{taglist}}
28ноября2012

Интернет-трансляция из «MAXIM BAR» Юлия Волкова. Презентация нового сайта

28.11.2012 23:10:12

{{pics}} Прямая интернет-трансляция. 29 ноября в 21:00.

В «MAXIM BAR» состоится долгожданная презентация нового международного web-сайта певицы Юлии Волковой
В рамках презентации будут продемонстрированы все возможности современного интернет пространства. В частности, видео-чаты с поклонниками во время регулярных онлайн сессий. Также будет оглашен рейтинг наиболее посещаемых и инновационных сайтов российских и зарубежных звезд.Гостей мероприятия ждет еще один сюрприз – Юлия ...

2 {{add2favor}}
теги {{taglist}}