6июля2009

Информация для музыкантов!

6.7.2009 14:29:19

{{pics}} Видеокомпания SBTG провела многокамерную съемку фестиваля «Купала на Рожайке 2009»: 12-тичасовой концерт, 3 камеры, on-line монтаж. Один из результатов этой работы — презентационный DVD певицы Велеславы: [a, http://sbtg.ru/ap/taglist.aspx?tagid=tid$153, DVD. Велеслава на Купала на Рожайке 2009]. Был выполнен нелинейный монтаж (с кассет) и оформлен DVD (меню).
Дорогие музыканты — участники фестиваля «Купала на Рожайке» — мы с удовольствием сделаем DVD и с вашим выступлением. Цены приятные. ...

{{rating}} {{add2favor}}
теги {{taglist}}
29июня2009

Поканальная (многоканальная) запись звука на живых выступлениях и концертах

29.06.2009 03:16:54

{{pics}} [pic1,,,l5]
Пишем звук на живых выступлениях, концертах, фестивалях. Если вы хотите записать концертный альбом или звук для DVD, то вам — к нам. Опыт, адекват, нормальные цены.

Оборудование:

Железка: RME Fireface 800 совместно с парой RME Octamic II

ПО: Adobe Audition, Sony Vegas, Steinberg Nuendo

Частота дискретизации: до 96000 кгц

Количество каналов (в базовой коммутации): 26 каналов

Возможно дальнейшее сведение и мастеринг ...

4 {{add2favor}}
теги {{taglist}}
22июня2009

«Сурганова и Оркестр» в Саду Эрмитаж. Прямая Интернет-трансляция

22.06.2009 15:21:32

{{pics}} 25 июня в Саду Эрмитаж в рамках Фестиваля Живого Звука «МузыкаЛЕТА» случится концерт Светланы Сургановой и ее Оркестра. Концерт будет транслироваться в прямом эфире на [e, http://rutube.ru/tv/sbtg.html, Rutube] и [a, http://alt-vision.ru/, alt-vision.ru,,new]. Начало концерта и трансляции в 20:00.

Лето – это всегда здорово. А особенно хорошо выбраться из душных залов на открытые площадки и уже там всем вместе слушать музыку. А еще лучше, когда людям удается сделать то, что они действительно хотят. К 120-летию Анны Андреевны Ахматовой одна из московских компаний предложила Светлане Сургановой записать аудиокнигу стихов Ахматовой. Светлана, давно и нежно любящая творчество Анны Андреевны, с радостью согласилась. Принять участие в записи согласились многие известные люди, друзья группы Сурганова и Оркестр и поклонники творчества Ахматовой, работа шла легко и быстро (так часто бывает, когда делаешь что-то нужное и хорошее). Но тут грянул кризис, компания разорилась и выход книги оказался под вопросом. Светлана Сурганова решила довести историю до конца самостоятельно и вот 25 июня в Саду Эрмитаж состоится долгожданная презентация аудио-книги «Анна Ахматова. Стихи». Концерт получится в двух частях: в первой – Светлана Сурганова и гости будут читать стихи Ахматовой, во второй – собственно сам концерт «Сургановой и Оркестра». Все это можно будет увидеть в прямом интернет-эфире на Rutube и [a, http://alt-vision.ru/, alt-vision.ru,,new].

Зрителей, пришедших на концерт, ожидает еще один приятный сюрприз: у каждого появится реальный шанс попасть в историю… Во всяком случае, в историю группы - ведь все происходящее будет сниматься для нового концертного DVD группы «Сурганова и Оркестр».

{{rating}} {{add2favor}}
теги {{taglist}}
30мая2009

Нужны люди!

30.05.2009 18:26:05

{{pics}} Требуются операторы со своими камерами (HDV или DVCAM). Хотите работать с нами? Пишите на info@sbtg.ru (несколько слов в свободной форме, в теме письма указать - "оператор").

Если вы очень хотите работать с нами, но вы оператор без камеры, или, например, режиссер монтажа или звукорежиссер, тоже пишите.

{{rating}} {{add2favor}}
теги {{taglist}}
18мая2009

2-99 – 5 лет! Интернет-трансляция

18.5.2009 15:06:26

{{pics}} Cегодня в 21:00! На [a,http://alt-vision.ru, alt-vision.ru пройдет интернет-трансляция юбилейного концерта,,new] независимого хип-хоп лейбла 2-99 (запись от 17.04.2009). В программе Георг Корг (с проектом Iguana и сольно), а главное Subtitle – долгожданный друг из США. Все, кто попал в Ikrу в этот вечер, знают – это было довольно круто, теперь в этом смогут убедиться и все остальные. В ожидании трансляции можно посмотреть фрагменты концерта: ...

{{rating}} {{add2favor}}
теги {{taglist}}