20января2012

Интернет-трансляция из ЦДХ. Музыка в деталях. 2012

20.1.2012 05:26:09

{{pics}} Фестиваль проходит в Центральном Доме Художника, два дня [пятница 27 и суббота 28].
Начало в пятницу в 19:00, в субботу в 18:00.

Интернет-трансляция фестиваля будет тут: [a, sbtg.ru/musdet, интернет-трансляция. Музыка в деталях. АРХИВ,,new]

Восемь часов музыки от джаза до фолка, от бардов до рокеров. Презентация фестивалей, движений, центров… Более сорока "фестивалестойких" артистов.

Тест: В расписании двух дней фестиваля — посчитайте знакомые имена ...

1 {{add2favor}}
теги {{taglist}}
28октября2011

«Generation ПХ». Московская премьера

28.10.2011 01:10:15

{{pics}} 30 октября в рамках открытия седьмого сезона клуба АРТ'ЭРИА состоится московская премьера фильма видеокомпании SBTG.ru «Generation ПХ». Вечер пройдет в Тургеневской библиотеке, начало 16:00.

1 {{add2favor}}
теги {{taglist}}
5октября2011

Скоро ДрФест!

5.10.2011 02:23:33

{{pics}} [pic1,,hideff,l5]
19 октября 2011 в концертном зале ЦДХ пройдет очередной Дрфест - фестиваль памяти Вени Д'ркина. Концерт будет транслироваться в прямом эфире на alt-vision.ru! Участвуют: Елена Флорова, Рома ВПР, Илья Небослов, Александр Певный (Баклуши Бит), Дмитрий Твердый, Игорь Бычков, Алексей Вдовин, Иван Жук, Андрей Козловский, Рома Филиппов, Нудыкче, Станция Мир, Вовка Кожекин , Петр Глухов и другие.

Никто не знает Организаторы путаются и не могут назвать ни точное количество проведенных мероприятий [что-то, под 25 за 12 лет только в Москве], ни количества городов, где проходит ДрФест (15-20), они даже не уверены, что они – организаторы всего этого. Это стихийное явление. Феномен.

Несколько первых лет, – поводом для ДрФестов служили CD-релизы, выпускаемые ДрДом-ом (подпольная организация, выпускавшая диски Вени Д’ркина). Потом диски закончились... а ДрФесты остались.

Московский ДрФест никогда не проходит подряд в одном месте, и места бывают довольно неожиданные. Читальный зал, художественная галерея, дебаркадер... Пожалуй, единственное, что можно сказать уверенно, – это то, что поводом для этих событий является фигура Вениамина Д’ркина. (он же Др, он-же Дрантя, он-же Александр Литвинов)

Веня Д’ркин
Кто же это такой? Почему ни один другой, рано погибший музыкант не стал поводом для чего-нибудь похожего? Очень сложно ответить на этот вопрос. Мы не знаем. Вообще, когда речь заходит о гениях, святых и просветленных мастерах, очень сложно найти сертификационную комиссию.



[txt,,hideff]Читать дальше...[endtxt]

{{rating}} {{add2favor}}
теги {{taglist}}
11августа2011

Хор Турецкого в прямом Интернет-эфире!

11.08.2011 11:33:11

{{pics}} [pic1,,,l5]
12 августа в 19:00 on-line трансляция уникального концерта Хора Турецкого «Танцплощадка». При поддержке [e, http://vefure.ru/, Vefire.ru] и [e, http://newsmusic.ru/, NEWSmusic.ru].

[txt,,hide]

[endtxt]


Карнеги-холл и Кремль, Москва, Лондон, Нью-Йорк…Им рукоплескали лучшие залы мира. Теперь они выходят под открытое небо и в Интернет. В пятницу, 12 августа в Зеленом театре Парка Горького Хор Турецкого выступит с программой «Танцплощадка». В одном концерте прозвучат песни Стинга, Гленна Миллера, а так же легендарные хиты Queen, Bon Jovi и других рок-звезд. Украшением концерта станет новый проект Михаила Турецкого «Сопрано 10»: лучшие мировые хиты, исполненные прекрасными женскими голосами. Уникальный open-air на берегу Москвы реки вместе со зрителями концерта увидят тысячи поклонников Хора в Интернете.

12 августа в 19:00 смотрите Хор Турецкого в прямом эфире на SBTG.ru и [e, http://www.arthor.ru/, официальном сайте Хора Турецкого].

1 {{add2favor}}
теги {{taglist}}