22апреля2013

«Выпускник-2013». Начинаем подготовку к интернет-трансляции

22.4.2013 13:47:38

{{pics}} Всероссийская премия «Выпускник-2013» - это первый в истории настоящий масштабный конкурс среди самых талантливых и одаренных выпускников, с последующим награждением на самом ярком событии, Выпускном бале в Кремлевском Дворце и зажигательной вечеринке в Гостином дворе.

«Выпускник-2013» позволит участникам и победителям получить свою минуту славы, показать себя миллионам, принять участие в красочном действе, засветиться в глянцевом журнале, получить различные призы и подарки.


...

8 {{add2favor}}
теги {{taglist}}
12апреля2013

«Др’Киндом» - интернет-трансляция

12.04.2013 23:19:01

{{pics}} 19 апреля в 20:00 на SBTG.ru начнется прямая интернет-трансляция музыкально-цирковой постановки «Др’Киндом» по мотивам творчества Вени Д’ркина.

[a, http://sbtg.ru/drkindom/, Интернет-трансляция. Др’Киндом,,new]

«Др’Киндом» - совместный проект Театра Виртуозов «Идея Фикс» под руководством Дениса Клопова и Фонда Вени Д’ркина (ДрДом).

10 {{add2favor}}
теги {{taglist}}
1марта2013

Медиабокс – новая мультимедийная технология для организации интернет-трансляций

1.3.2013 23:38:56

{{pics}} Технология Медиабокс была разработана видеокомпанией SBTG.RU специально для организации прямых интернет-трансляций концертов, фестивалей, конференций и любых других событий. Теперь во время интернет-трансляций пользователи: общаются в чате, участвуют в опросах и викторинах, смотрят дополнительные материалы: видеоролики, фото, анонсы/пресс-релизы. Все типы медиакнотента – в одном контейнере. Тесная интеграция с социальными сетями обеспечивает дополнительный PR события. После того как событие прошло, Медиабокс с архивом интернет-трансляции, остается вечной памятью о событии в Интернете.

С помощью технологии Медиабокс видеокомпанией SBTG.RU были проведены следующие интернет-трансляции:

7 {{add2favor}}
теги {{taglist}}
15марта2013

Новый проект RiNet и SBTG.RU: постоянные интернет-трансляции с концертных площадок Москвы

15.03.2013 15:16:06

{{pics}} [pic1,,,l5]Московский интернет-провайдер [e, http://www.rinet.net/,RiNet,,new] и видеокомпания SBTG.RU представляют: музыкальная жизнь столицы в прямом эфире! Постоянные интернет-трансляции из лучших ночных клубов Москвы.

В Москве много всего происходит, в том числе и по части музыкальной, творческой жизни: концерты, фестивали, перформансы… При этом на остальных просторах нашей необъятной родины случается гораздо меньше интересных событий, а кое-где и вовсе ничего... Интернет-трансляция – отличный инструмент, чтобы исправить эту несправедливость. Теперь попасть на концерт любимого музыканта можно будет из любой точки мира, где есть Интернет. К проекту уже подключены: [a, http://sbtg.ru/blueshouse/, ROADHOUSE Blues Club (Дом у дороги),,new] – лучшие блюзовые концерты столицы и [a, http://sbtg.ru/dom/, Культурный Центр ДОМ,,new] – все самое интересное в мире независимой музыки и андеграунда.

10 {{add2favor}}
теги {{taglist}}
26февраля2013

Интернет-трансляция. Дрфест. «Полчаса до весны»

26.2.2013 13:47:56

{{pics}} 28 февраля 2013 года. 19:00. Мы проведем экспериментальную трансляцию ДрФеста.
Три зала. Три потока.

[a, http://sbtg.ru/polchasa-do-vesny/, Интернет-трансляция. Полчаса до весны., ,new]

Слушайте и не говорите потом, что не слышали!
За полчаса до начала весны у вас с нами случится ДрФест. Вы его, надеемся, ждали. Мы терпеливо крошили конфетти, натягивали струны, месили грим, чинили барабаны, проверяли смычки, учили сольфеджио и много-много всего ещё делали.
И наконец-то готовы представить его вам – Др-р-р-р-р-рФест!

6 {{add2favor}}
теги {{taglist}}