18декабря2008

Ива Нова. Интернет-трансляция. 19 декабря 20:00

18.12.2008 22:28:00

{{pics}} 19 декабря всех поклонников группы ожидает радостный сюрприз – концерт Ива Новы из КЦ ДОМ будет транслироваться в интернет. Во время трансляции будет работать чат, можно будет не только обсуждать проиcходящее и делится впечатлениями в режиме on-line, но и задать свои вопросы любимым музыкантам. Начало трансляции на аlt-vision.ru 20:00.

[pic1]

3 {{add2favor}}
теги {{taglist}}
2декабря2008

А мы думали нельзя…

2.12.2008 18:59:44

{{pics}} Фестиваль белорусской актуальной музыки «МОЖНО»

Аддис Абеба и Серебряная Свадьба, Gurzuf и Петля Пристрастия - 5 декабря в московском клубе IKRA состоится фестиваль актуальной белорусской музыки «МОЖНО». Концерт будет транслироваться в прямом эфире на alt-vision.ru. Начало концерта – 20:00.

Минск, честно скажу, город довольно унылый: просторный и пустой, серый и давящий (впечатления субъективные – обижать никого не хочется). Да и соседнюю Белорусь с ее победившим социализмом мы привыкли воспринимать как (пусть дружественное и родное), но болото и как-то ничего уже не ждали. Даже волнений и перемен давно не ждали, а тут вдруг музыка…

[pic1,-1,hideff]

Началось, лично для меня, как-то совсем незаметно - сначала «Серебряная Свадьба» с ее безумным фрик-кабаре, потом поползли слухи: «гурзуф, гурзуф…». Оказался - Gurzuf, ужасно симпатичный Егор Забелов с аккордеоном, играющий сумасшедший фолк-авангард. Чуть позже (уже после «Пустых Холмов-2008») вовсе даже не растаманы стали отчаянно требовать "Аддис Абебу" и интересоваться, когда же концерт. А ведь есть еще «Детидетей», (которые буквально на следующий день выступают в ДОМе - отдельно, вне фестиваля - просто так совпало), акустический эмбиент PortMone, детский панк-рок «Анонимка»… В общем, много чего есть, а «мужики-то», как водится, по-прежнему не в курсе.

2 {{add2favor}}
теги {{taglist}}
25ноября2008

«Несчастный случай». «Четвертак» в прямом эфире!

25.11.2008 12:31:20

{{pics}} 26, 27 ноября группа «Несчастный случай» отпразднует 25-летие большими концертами во МХАТе. Благодаря прямой интернет-трансляции за торжеством смогут наблюдать зрители со всего мира.

[pic1]

Когда группе удается просуществовать четверть века – это уже само по себе ценно. А когда за 25 лет никто еще ни с кем не поругался, не рассорился и сковородками не передрался – это уже почти чудо. «Несчастному случаю» все это удалось, и даже больше. Им удалось (как это ни банально) остаться собой: такими же легкими и блестящими, ироничными и артистичными. Где только ни крутили, на каких площадках ни выступали: и признание, и ажиотаж, и ротация. А они как-то никуда не вступили и ни к чему не примкнули – ни к звездам шоу-бизнеса, ни к отцам контркультуры. Так и остались сами по себе – для себя и для зрителей.
А зрителям только того и надо. Поэтому те, кому по силам преодолеть расстояние до Тверского бульвара, обязательно придут во МХАТ. А все остальные – присоединятся к всеобщему веселью посредством глобальной Сети. Будем смотреть и радоваться тому, что столько всего – уже, но впереди-то наверняка еще больше.

1 {{add2favor}}
теги {{taglist}}
22ноября2008

22 ноября, 20:10 Кубикмагги в клубе Дом

22.11.2008 13:31:09

{{pics}} 22 ноября в культурном центре ДОМ в рамках Sour and joy fest питерская группа «КУБИКМАГГИ» презентует свой новый альбом «Оно не требуется». Концерт будет транслироваться в прямом эфире на Аlt-vision.ru


[pic1]
трансляция будет тут. Начало в 20:15


Про Ксению Федорову – лидера питерской группы «КУБИКМАГГИ» - известно, что она музыкант, что она рыжая и что она дочка ...

2 {{add2favor}}
теги {{taglist}}